24 січень 2018

В продаже появилась швейная машинка DELFA DSM-1011

В товарном портфеле Юг-Контракта появилась компактная и при этом многофункциональная швейная машинка от торговой марки Delfa.

Мода на крафтовые вещи и хендмейд привела к повышенному спросу на специализированные инструменты и технику, как, например, швейные машинки. Юг-Контракт не остался в стороне от тренда и представил в своем ассортименте модель DELFA DSM-1011.

Эта швейная машинка отличается редким сочетанием компактности и функциональности. При весе всего лишь 700 граммов, данная модель обладает довольно внушительным набором функций. Она работает в двух режимах скорости, обладает встроенной подсветкой рабочей области, управляется педалью или кнопками на выбор и автоматически перематывает нити. Кроме того, швейная машинка DELFA DSM-1011 отличается очень низким энергопотреблением и питается от сети постоянного тока DC6V 800mA или от 4 -х батареек типа AA. Высокое качество изготовления данной модели подкреплено годовой обменной гарантией.

Ознакомиться с подробными характеристиками и сделать заказ швейной машинки DELFA DSM-1011 можно в каталоге Юг-Контракта.