06 квітень 2018

Уже в продаже: новые цифровые TV-тюнеры ERGO

Ассортимент Юг-Контракта пополнился серией новых цифровых TV-тюнеров от бренда ERGO, которые помогут пользователям сполна ощутить преимущества современного цифрового телевидения.

В текущем году в Украине должен состояться полный переход от аналогового к цифровому телевидению в сетях общего вещания, поэтому подготовиться к отключению аналогового сигнала следует заранее. Отличным решением для этого станет приобретение одного из современных ТВ-тюнеров ERGO.

Новинки представлены моделями ERGO STB-1101, ERGO STB-1108 и ERGO STB-1638. Все три модели работают в современном стандарте DVB-T2, который официально утвержден в Украине, а также поддерживают вещание в частотных диапазонах UHF и VHF с разрешением от SD до FullHD. Каждый цифровой тюнер также может воспроизводить видео, фото и аудиофайлы практически всех современных форматов с USB-носителя. Кроме того, новинки от ERGO можно использовать для записи любых эфирных телепрограмм на USB-флешки или внешние диски с помощью встроенного функционала PVR.

Новые телевизионные тюнеры ERGO оснащены полным набором необходимых интерфейсов, поэтому их можно присоединить как к самым современным телевизорам, так и к моделям с электронно-лучевым кинескопом.

Ознакомиться с детальными характеристиками новинок и заказать любую из них можно в каталоге Юг-Контракта.