11 травень 2018

Новинка от Samsung: высокоскоростной флеш-драйв Bar Plus

На складе Юг-Контракта уже доступны к заказу новые флеш-накопители Samsung Bar Plus.

USB флеш накопитель Samsung Bar Plus отличается высокой скоростью передачи данных и стильным минималистичным дизайном. Они производятся объемом до 256 ГБ встроенной памяти.

Компактные модели накопителя выполнены в двух цветах - темном Titan Gray и серебристом Champagne Silver. Новинка подходит для работы с любым устройством: ПК, ноутбуком, мобильным телефоном и планшетом.

Прочный и стильный
USB флеш накопитель Bar Plus сочетает минималистичный дизайн и долговечность. Прочный металлический корпус сохраняет данные в целости и сохранности, а встроенное кольцо для крепления позволит избежать случайного смещения или потери.

Высокоскоростной и современный
Скорость чтения до 300 МБ/с и стандарт USB 3.1 позволят уделять больше времени работе, играм, просмотру любимых фильмов и творчеству. Передача видеофайла размером 3 ГБ в формате 4K UHD с USB флеш накопителя Bar Plus на ПК займет всего 10 секунд.

Надежность, которой можно доверять
Новинка имеет водонепроницаемый, ударопрочный, термостойкий, магнитоустойчивый и стойкий к рентгеновскому излучению корпус, что подкрепляется 5-летней ограниченной гарантией.

На складе Юг-Контракта уже доступны новые флеш-накопители Samsung Bar Plus в объемах 32 Гб и 128 Гб.

За более детальной информацией обращайтесь к вашему менеджеру.