11 червень 2018

Новинки Leju Robotics - игрушка, друг и учитель в одном устройстве!

Футбол, бокс, танцы, акробатические трюки, - все это умеют новинки роботов от бренда Leju!

В ассортименте Юг-Контракт появились две новинки: AELOS 1S и AELOS 1PRO. Это интерактивные роботы-гуманоиды, которые, благодаря своему человекоподобному облику и разнообразным функциям, станут прекрасными компаньонами для всей семьи!

Особенности робота Leju:

  • Самый активный и быстрый робот на рынке
  • Программируется посредством 2х видов программирования: Scratch, 3D
  • Управляется с ПК, планшета, телефона и пульта ДУ

 

Контролировать и программировать робота можно с помощью мобильного приложения, которое в удобной и визуально понятной форме помогает юным программистам также изучать точные науки. Таким образом, робот AELOS - это не только игрушка, а и настоящий учитель.

Роботы AELOS 1S и AELOS 1PRO уже доступны на складе Юг-Контракт.

О компании

Leju Robotics - одна из лучших ведущих компаний по производству интеллектуальных роботов-гуманоидов, которая сфокусирована на исследовании, разработке и маркетинге. Leju объединила группу блестящих специалистов в области робототехники и искусственного интеллекта, обладает 100% независимым IP-оборудованием аппаратной и контрольной системы Robotics, даже управляет рядом связанных технологий, от механического проектирования и производства до деталей и алгоритма A.I. Девиз компании: «Мы создаем не робота, а друга для человека, с истинным мышлением и чувствами».