14 серпень 2018

Новинки от ERGO - линейка городских рюкзаков

ТМ ERGO расширила собственный ассортимент аксессуаров, презентовав новый продукт — линейку городских рюкзаков.

В августе стала доступна новая линейка аксессуаров – компактные городские рюкзаки. Главные преимущества новинок — надежность, сдержанный дизайн и удобство для пользователя.

Почему стоит выбрать рюкзаки ERGO:

  • Надежность. Все рюкзаки выполнены из износостойкого материала, который долго сохранит свой привлекательный внешний вид и защитит содержимое рюкзака от дождя;
  • Городской дизайн. Модели рюкзаков ERGO учитывают современные веяния городской моды. Серо-черная цветовая гамма линейки выбрана не случайно. Такое цветовое решение идеально сочетается с мужским и женским образом в стиле smart casual;
  • Удобство использования. В зависимости от модели в рюкзаках есть 4 или 5 внутренних кармана, отделение для ноутбука диагональю 15,6 дюймов, усиленные внешние карманы для бутылки воды или компактных зонтов. При объеме 18 или 20 л, рюкзаки компактны и выглядят аккуратно. Мягкая спинка и ручки равномерно распределяют нагрузку.

Сейчас в линейке представлено три модели рюкзаков:

  • ERGO Leon 216 Gray с четырьмя внутренними карманами и объемом 20 л;
  • ERGO Santander 316 Gray с пятью внутренними карманами и объемом 20 л;
  • ERGO Toledo 316 Black с пятью внутренними карманами и объемом 20 л.

ТМ ERGO, эксклюзивным дистрибьютором которой в Украине является Юг-Контракт, заботится о своих покупателях и постоянно расширяет ассортимент товаров бренда.