19 листопад 2018

Защищенный и стильный диск Apacer АС 633 - эксклюзив Юг-Контракта

Новый диск Apacer АС 633, эксклюзивно представленный в ассортименте Юг-Контракта, защищен по американскому военному стандарту.

Диск Apacer АС 633 формата 2,5 ‘’ SATA HDD на украинском рынке эксклюзивно представлен в Юг-Контракте. Новинка протестирована по американскому военному стандарту MIL-STD-810G 516.6 и прошла процедуру IV (тест на случайное падение). Это означает, что диск выдерживает случайное падение с высоты 1,2 метра.

Благодаря резиновому кожуху и независимой подвеске диска, накопитель Apacer АС 633 защищен от случайных падений и царапин, ударов и вибраций. Резина на углах диска утолщена, чтобы предотвратить повреждения корпуса диска. К тому же, корпус дополнительно защищен от царапин и отпечатков пальцев.

Также новинка от Apacer защищена от влаги и пыли по стандарту IP55.

Благодаря интерфейсу USB 3.1 Gen 1 обеспечивается высокая скорость передачи данных новинки – до 5 Гб/с. Это позволяет быстро работать с большими объемами данных и передавать массивы видео, графических и аудио файлов.

Кабель USB Type-A, который идет в комплекте, прошел испытания на 10 тыс. подключений/отключений, что позволяет пользователю быть уверенным в надежности устройства.

Ударопрочный диск Apacer АС 633 уже доступен на складе в объемах 1 и 2 Тб. Вес новинки - 269 г.

Украинским заказчикам диск представлен в различных цветовых решениях: с красным, желтым и синим корпусом.

Гарантия на диск – 3 года.