15 квітень 2019

Юг-Контракт презентовал свои товары на выставке Baby Expo

Продуктовое направление Юг-Контракта – «Игрушки» – презентовало свои товары на выставке Baby Expo, которая прошла в Киеве с 26 по 29 марта.

В последние годы Юг-Контракт активно развивает направление «Игрушки», регулярно пополняя ассортимент новинками из Нидерландов, Великобритании, США, Чехии и Китая.

Участие в выставке Baby Expo позволяет не только презентовать качественный продукт, но и акцентировать внимание на необходимости постоянного развития детей с помощью игрушек (от простых моделей для самых маленьких до программируемых роботов для школьников).

В этом году событие традиционно собрало на своей площадке ведущих украинских и зарубежных производителей, дистрибьюторов, импортеров и ретейлеров детских товаров.

Направление «Игрушки» было представлено большим интерактивным стендом «Ми граємо в майбутнє», экспозицией смарт-игрушек, гаджетов и эксклюзивных новинок, которые скоро появятся в портфеле Юг-Контракта, а также детской зоной для самых маленьких посетителей.

Каждый гость мог лично протестировать продукты, получить консультацию у экспертов Юг-Контракта и поиграть в будущее благодаря широкому ассортименту современных детских товаров.