21 травень 2019

Юг-Контракт станет участником фестиваля Family Day

25 мая в Киеве на ВДНХ состоится 10-й семейный фестиваль Family Day, в рамках которого Юг-Контракт представит продукцию торговых направлений «Игрушки», «Посуда» и «Медтехника».

 

Торговое направление «Игрушки» будет представлено интерактивным стендом «Мы играем в будущее». Множество разнообразных игрушек и роботов, а также игровая зона для самых маленьких посетителей, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Вместе с Play the Future у каждого посетителя стенда Юг-Контракта будет возможность:

  • создать свою композицию с музыкальными птичками TweetBeats;
  • принять участие в захватывающем поединке роботов JIMU;
  • выиграть уникальный конструктор в конкурсе #TwicktoChallenge!
  • весело и с пользой провести время, собственноручно протестировав игрушки и выбрав те из них, которые больше пришлись по душе.

Кроме того, взрослые вместе со своими малышами смогут убедиться в высоком качестве посуды от Disney, подобрать бутылки для воды и ланч-боксы от Herevin, а также разобраться с вопросом приготовления всегда свежей пищи в кастрюлях и ковшах из нержавеющей стали Kinder ТМ RINGEL.
Всех ждет веселая фотозона от Disney и раскраски из страны Ringel UA!

Торговое направление «Медтехника» представит ингаляторы Longevita, один из которых можно будет выиграть прямо на фестивале. Также у всех родителей, бабушек и дедушек будет возможность бесплатно измерить давление с помощью тонометров Longevita.

Хедлайнером развлекательной программы выступит популярная певица Alyosha.

Фестиваль Family Day пройдёт по адресу ул. Академика Глушкова, 1, ВДНХ и начнётся в 10:00.
Вход бесплатный.