22 травень 2019

Бренд Molex получил 3 награды на специализированной конференции

Многолетний партнер Юг-Контракта – компания Molex – получила три награды на ежегодной конференции, посвященной СКС, СКУД и видеонаблюдению в Украине.

 

Событие прошло 4 апреля в Киеве. Организатором выступило профильное издание «Сети и Бизнес», собрав ведущих игроков украинского рынка.

Награды были вручены за результаты, достигнутые в 2018 году на основании данных системных интеграторов и опросов клиентов.

Бренд Molex, который является ведущим разработчиком и поставщиком революционных сетевых технологий, выиграл в следующих номинациях:

  • количество реализованных проектов СКС на компонентах категории 5e (I место)
  • самый популярный бренд СКС в Украине (I место)
  • количество портов СКС на компонентах категории 5е (III место)

Высоких результатов Molex удалось достичь благодаря поддержке Юг-Контракта, который уже много лет является дистрибьютором бренда в Украине.

«Мы рады и гордимся, что получили две награды за первое место. Отдельно хочу поблагодарить Михаила Ляшко и весь Юг-Контракт, который стал для нас отличным партнером и надежным дистрибьютором. Мы ценим постоянную поддержку и профессиональную работу команды Юг-Контракта по продвижению нашего бренда и решений. Верим, что впереди у нас еще много лет успешного сотрудничества», – отметил Марк Бондарев, директор по региональным продажам Molex.