27 травень 2019

Юг-Контракт выступил партнером 10-го юбилейного фестиваля Family Day

В субботу, 24 мая, на территории ВДНХ прошел 10-й юбилейный фестиваль Family Day, партнером которого выступил Юг-Контракт.

 

Представляли Юг-Контракт на ежегодном событии, организованном журналом «Лиза», три продуктовых направления – «Игрушки», «Посуда» и «Медтехника», которые подготовили для участников фестиваля интерактивные локации и розыгрыши призов.

Игровая зона Play the Future от направления «Игрушки» привлекла максимальное количество маленьких посетителей. Роботы, конструкторы, музыкальные птички TweetBeats сумели надолго удержать внимание детей разных возрастов и позволили провести время весело и с пользой.

Родители, а также бабушки и дедушки с радостью измеряли давление с помощью тонометров Longevita и консультировались с экспертами «Медтехники», а дети и внуки охотно фотографировались с розовым слоном, который символизировал ингаляторы Longevita, дизайн которых был специально разработан для малышей. Один из них и был разыгран на фестивале.

Направление «Посуда» познакомило посетителей Family Day с прочными бутылками для воды, ланч-боксами от HEREVIN и посудой от Disney, а также кастрюлями и ковшами из нержавеющей стали Kinder от RINGEL. Кроме того, все маленькие и взрослые могли принять участие в конкурсе и выиграть набор посуды HEREVIN Disney.

До встречи на следующих интересных событиях!