22 червень 2020

Скоро в продаже: универсальная "флешка" Kingston DataTraveler 70

Уже в июле на складе Юг-Контракта появятся новые универсальные флеш-накопители Kingston DataTraveler 70, оснащенные разъемом USB-C.

Kingston DataTraveler 70 – это серия новых флеш-накопителей, в которую входят устройства емкостью 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ. Новинки поддерживают высокоскоростной стандарт передачи данных USB 3.2 Gen 1 и оснащены современным интерфейсом USB-C. Все это делает Kingston DataTraveler 70 универсальным решением как для хранения информации, так и для переноса данных между настольными ПК, ноутбуками, планшетами и смартфонами.

Компактные размеры, малый вес, эргономичный и привлекательный дизайн делают Kingston DataTraveler 70 удобным и стильным аксессуаром, который можно всегда носить с собой. Совместимость с операционными системами Windows, Mac OS, Linux и Chrome OS максимально расширяет горизонты использования «флешек» Kingston DataTraveler 70.

В каталоге Юг-Контракта будут доступны к заказу все модели флеш-накопителей Kingston DataTraveler 70 емкостью 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ.

На продукт предоставляется 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка, что подтверждает надежность данного устройства.