25 червень 2020

Уже в продаже: новые TWS-наушники HUAWEI FreeBuds 3i

В товарном каталоге Юг-Контракта появились компактные беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3i, поддерживающие передовые технологии активного шумоподавления.

 

HUAWEI FreeBuds 3i – это портативные наушники формата True Wireless Stereo, поставляемые в удобном зарядном кейсе. Данная модель имеет стильный минималистичный дизайн, отличное качество звучания благодаря высококачественным 10-мм динамикам, а также внушительные показатели автономности – 3,5 часа от одной зарядки и до 14,5 часов с использованием подзарядки в кейсе.

Главное преимущество этой гарнитуры – максимально эффективная система активного шумоподавления. В её основе – использование в каждом отдельном наушнике сразу трёх микрофонов. Два из них направлены в окружающее пространство, точно улавливая голос и отсекая посторонние шумы. Третий микрофон – внутриканальный, его функция заключается в распознавании голоса, звучащего непосредственно в ухе, его анализе и корректировке. Такая система снижает уровень шума до невероятных 32 дБ!

В комплекте с наушниками поставляются 4 пары сменных амбушюр разного размера, с помощью которых можно сделать посадку в ушах максимально плотной и надёжной, что также способствует избавлению от посторонних шумов.

За эргономику в использовании HUAWEI FreeBuds 3i отвечает целый ряд автоматических функций, максимально ускоряющих и упрощающих подключение и настройку данной модели. Пользователю достаточно просто открыть крышку зарядного кейса, и в его смартфоне появится всплывающее окно с предложением воспроизвести любимые треки. Кроме того, данные наушники оснащены сенсорами с обеих сторон, что позволяет легко и просто управлять функциями воспроизведения и звонками. Емкостные датчики реагируют только на нажатие пальцами, поэтому беспокоиться о случайных прикосновениях не стоит. Извлечение из ушей автоматически ставит воспроизведение на паузу, и точно так же музыка запускается вновь после возвращения гарнитуры в уши.

Наушники HUAWEI FreeBuds 3i выпускаются в черном и белом вариантах. Детальнее ознакомиться с характеристиками новинок можно в каталоге Юг-Контракта.