02 липень 2020

Бренд ERGO предоставил технику отделению онкогематологии в больнице "Охматдет"

Бренд ERGO, эксклюзивным дистрибьютором которого в Украине является Юг-Контракт, поддержал проект общественной организации Small Heart with Art и предоставил необходимую технику отделению онкогематологии в больнице «Охматдет».

Отделение онкогематологии – это место, где дети проходят сложное лечение, после которого они не могут просто так выпить воды или помыть руки. Дезинфекция всех поверхностей и посуды становится дополнительной ежедневной заботой для родителей, которым из-за высоких санитарных требований не разрешается посещать некоторые зоны, в том числе и кухню.

Общественная организация Small Heart with Art, которая уже много лет помогает больнице «Охматдет», обратилась к бренду ERGO с просьбой предоставить отделению необходимую технику для дезинфекции посуды в любое время суток. Бренд сразу же откликнулся, потому что понимает значимость таких инициатив в Украине и как важно поддерживать родителей и детей, пребывающих в больнице на лечении.

Ранее бренд уже сотрудничал с ОО Small Heart with Art, обустраивал семейные комнаты в детских больницах Украины совместно с Фондом «Дом Рональда Макдональда», а также помогал в организации выставок Национальному художественному музею.