Новини Юг-Контракту

13 квітень 2007

Мир цифровых новинок у Вас на ладони!

Фотокаталог "Цифровая техника весна - лето 2007" поможет Вам легко ориентироваться в линейках продукции ведущих мировых производителей. Инициатором выпуска каталога является компания "Юг-Контракт".

Детальніше ...
13 квітень 2007

"Юг-Контракт" стал членом Европейской Бизнес Ассоциации!

В середине марта этого года компания "Юг-Контракт" стала членом Европейской Бизнес Ассоциации - ведущей организации, представляющей мировой бизнес в Украине.

Детальніше ...
04 квітень 2007

"Цифровой Десант 2007" - одесский старт

29 марта в Одессе уже в третий раз состоялся семинар-тренинг для продавцов розничных сетей по основам и искусству продаж цифровой техники в рамках проекта "Цифровой Десант".

Детальніше ...
03 квітень 2007

Новые поступления: цифровые фотокамеры UFO

В продажу поступили новые модели цифровой техники UFO

Детальніше ...
26 березень 2007

Семинары по цифровым фотоаппаратам Casio

Мы продолжаем серию обучающих продуктовых семинаров/тренингов по цифровым фотоаппаратам Casio. В апреле семинары пройдут в Харькове, Киеве, Тернополе, Луганске и Днепропетровске

Детальніше ...
21 березень 2007

Футбольный марафон украинской бизнес элиты!

Отечественная "Бизнес лига" по мини-футболу появилась еще в 1999 году и спустя шесть лет стала одним из наиболее престижных спортивных турниров среди представителей деловых кругов. Победителями и обладателями главного кубка второй лиги D сезона 2006-2007 стала команда "Юг-Контракт".

Детальніше ...
20 березень 2007

"Цифровой Десант 2007" - весенняя высадка!

В конце марта этого года стартует четвертая серия "Цифрового Десанта" - уникального проекта компании "Юг-Контракт", уже давно завоевавшего популярность среди продавцов цифровой техники и до сих пор не имеющего аналогов в Украине. География весенней программы охватывает шесть городов Украины: Одессу, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь и Харьков.

Детальніше ...
16 березень 2007

"Юг-Контракт" принимает участие в выставке канцелярских товаров и принадлежностей для офиса "Світ канцелярії 2007"

Для компании "Юг-Контракт" участие в выставке "Світ канцелярії" стало прекрасной возможностью делового общения с партнерами и потребителями, отслеживания брендовых новинок и практическое участие в формировании тенденций на рынке канцелярских товаров и декора.

Детальніше ...
14 березень 2007

Семинары по цифровым фотоаппаратам Casio

Мы открываем первую в этом году серию обучающих продуктовых семинаров/тренингов по цифровым фотоаппаратам Casio. Данные семинары будут в первую очередь полезны продавцам и закупщикам.

Детальніше ...
01 березень 2007

Компания "Юг-Контракт" стала дистрибьютором телефонии ТМ Philips!

Компания "Юг-Контракт" стала авторизированным дистрибьютором телефонии голландской компании Philips, одного из крупнейших мировых производителей электроники. Соглашение об этом было подписано в конце февраля этого года.

Детальніше ...
... 112 113 114 115 116 117 118 ... 127