Новини Юг-Контракту

21 травень 2009

Компания Юг-Контракт предлагает широкий ассортимент увлажненных салфеток, спреев и средств для удаления этикеток от Еmtec.

Среди новинок можно выделить сухие салфетки, которые идеально подходят для использования с аэрозолями, чистящие пены для пластмассовых поверхностей компьютерной и оргтехники и запасные блоки салфеток для экранов. Продукция имеет дезинфекционные и анти-статические свойства.

Детальніше ...
21 травень 2009

Аксессуары для iPod и iPhone

В июне 2009 Юг-Контракт начинает поставки аксессуаров компании DLO для продукции Apple iPod & Apple iPhone.

Детальніше ...
05 травень 2009

Завершающий аккорд "Десанта" во Львове

29 апреля во Львове завершился цикл региональных семинаров-тренингов "Цифровой десант весна 2009".

Детальніше ...
28 квітень 2009

"Цифровой десант" - высадка в Донецке

23 апреля "Цифровой десант" встречала шахтерская столица. В семинаре-тренинге приняло участие более 70 участников из Донецка, Луганска, Краматорска, Мариуполя, Тореза и других городов восточного региона.

Детальніше ...
21 квітень 2009

Днепропетровск тепло встретил "Цифровой десант"

В Днепропетровске "десантников" встретило яркое солнце и более 60 человек, желающих принять участие в семинаре-тренинге "Цифровой десант".

Детальніше ...
13 квітень 2009

"Цифровой десант" вернулся из Одессы

В Одессе участники были очень разными: от молодых специалистов до настоящих профессионалов. Но высокий уровень знаний и вопросы удивили даже опытных тренеров и специалистов по продукции представленных брендов.

Детальніше ...
09 квітень 2009

"Цифровой Десант": открытие сезона весна 2009 в Киеве

Компания "Юг-Контракт" начала серию региональных обучающих семинаров-тренингов "Цифровой десант" для своих клиентов: специалистов розничных сетей и магазинов цифровой техники и портативной электроники.

Детальніше ...
26 березень 2009

Наперекор всем трудностям!

Компания "Юг-Контракт" объявляет о начале весенней серии проекта "Цифровой Десант 2009"! Мы живем в эпоху перемен, когда привычные принципы ведения бизнеса претерпевают изменения и многим участникам рынка приходится полностью пересматривать свои бизнес-процессы для повышения эффективности и доходности работы. Однако как гласит народная мудрость, худа без добра не бывает, а потому нужно искать новые пути для развития в любых ситуациях.

Детальніше ...
24 березень 2009

Обучающие продуктовые семинары-тренинги по цифровым фотоаппаратам Ergo, Casiо и Kodak.

Завтра! 25 марта в г. Киеве состоятся обучающие продуктовые семинары-тренинги по цифровым фотоаппаратам Ergo, Casiо и Kodak.

Детальніше ...
... 96 97 98 99 100 101 102 ... 127