Новини ринку

23 січень 2018

Lenovo представила новейшую модель планшета-трансформера Miix 630

На выставке потребительской электроники CES 2018, которая проходила с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, (США), Lenovo представила участникам мероприятия новинку: планшет-трансформер категории "2-в-1" Miix 630 работающее под управлением ОС Windows 10, сочетающий производительность ноутбука с портативностью планшета.

Детальніше ...
16 січень 2018

ASUS представил новые тонкие и легкие портативные мониторы

ASUS представил модели легких и ультратонких портативных мониторов ProArt PQ22UC и ZenScreen Go MB16AP, предназначенных для дизайнеров, профессионалов, работающих с видео и графикой, а также для пользователей, которым часто приходится работать и демонстрировать свои проекты вне офиса.

Детальніше ...
18 грудень 2017

ASUS представил новый 4К монитор

ASUS представил новую модель монитора ROG Strix XG35VQ с разрешением 4К и соотношением сторон 21:9, с частотой 100 Hz и технологией FreeSync.

Детальніше ...
16 листопад 2017

Fujitsu обновил линейку популярных ультратонких ноутбуков LIFEBOOK

Fujitsu представил обновленную линейку легендарных ноутбуков серии LIFEBOOK E5 и LIFEBOOK E4. Обновленный дизайн, тонкие изящные формы - все это придает ноутбуку бизнес-класса современный вид.

Детальніше ...
01 березень 2017

Новинка в асортименті смартфонів ERGO

ТМ ERGO поповнила асортимент своїх мобільних комунікаційних пристроїв новим смартфоном ERGO Optima A503 Dual Sim Black.

Детальніше ...
11 листопад 2016

Компактная и мощная: аудиоколонка Samsung

Качественный звук - это то, что ценят настоящие меломаны, не зависимо от музыкальных предпочтений. Портативная беспроводная аудиоколонка Samsung Level Box Pro с потрясающим качеством звука, продажи которой начал Юг-Контракт,покорит любого.

Детальніше ...
02 листопад 2016

Надежная защита для iРhone 7 от Thule

Специально к появлению в Украине долгожданного флагмана компании Apple - смартфона iРhone 7 стартовали продажи чехлов для данной модели от известного производителя Thulе. Юг-Контракт приготовил своим клиентам приятное ценовое предложение на чехлы для всех "яблочных" смартфонов.

Детальніше ...
10 жовтень 2016

Портативные внешние аккумуляторы DiGi

Юг-Контракт предлагает новые модели внешних компактных аккумуляторов, призванных решить проблему зарядки мобильных устройств вне дома и во время путешествий

Детальніше ...
21 вересень 2016

Новинки для фотолюбителей от Velbon

Модельный ряд штативов и аксессуаров для фото и видеотехники Velbon, предлагаемый Юг-Контрактом, пополнился новыми моделями.

Детальніше ...
08 квітень 2016

Cамый тонкий в мире ноутбук от HP

HP представила ультратонкий ноутбук Spectre 13, продажи которого аноносированы на середину апреля.

Детальніше ...
1 2 3 4 ... 215