12 травень 2008

Трио функциональных DVD-рекордеров от LG

Пресс-служба компании LG объявила на днях об обновлении линейки фирменных DVD-рекордеров. В этот раз разработчики решили сделать акцент не только на функциональности устройств, но и на их дизайне. Итак, в ближайшем будущем на рынке появятся 3 модели - HDRK888, HDR899 и HDR878.

DVD-плеер LG HDRK888

Все модели способны преобразовывать стандартный видеосигнал DVD в формат FULL HD. Новинки также могут похвастаться возможностью работы с DVD с трехступенчатой функцией обработки (запись).

DVD-плеер LG HDR899

Реализованные здесь технологии позволяют восстановить цвет и яркость, убрать случайные шумы (True View Pro), предотвратить искажения и потерю детализации при сжатии (Perfect View Pro). В зависимости от спецификации, модели комплектуются накопителями разной емкости от 160 Гб до 250 Гб.

DVD-плеер LG HDR878

Среди прочих особенностей новинок хотелось бы отметить функцию Time Shift, которая автоматически включается, когда DVD начинает работать и сохраняет до 6 часов ТВ-материала. Более того, можно установить таймер записи даже после того, как программа уже началась, и даже при выключенном рекордере.