Новини ринку

12 лютий 2015

HyperX представляет обновленную игровую гарнитуру Cloud II

HyperX, подразделение компании Kingston Technology, объявило о выпуске гарнитуры HyperX Cloud II.

Детальніше ...
11 лютий 2015

Xiaomi выпустит улучшенную версию смартфона Redmi 2

Китайская компания Xiaomi до конца февраля начнёт продажи улучшенной модификации смартфона Redmi 2, дебютировавшего в начале года.

Детальніше ...
10 лютий 2015

Nikon представил камеру для съемки ночного неба

Корпорация Nikon объявила о выпуске новой цифровой зеркальной камеры D810A формата FX, предназначенной для астрофотографии.

Детальніше ...
10 лютий 2015

Samsung готовит "умные" часы с круглым дисплеем и беспроводной зарядкой

Представителям южнокорейских СМИ стало известно о планах местного производителя Samsung Electronics по выпуску следующего поколения компьютеризированных часов. По слухам, в новинке компания откажется от прямоугольного дизайна.

Детальніше ...
10 лютий 2015

Смартфон LG G Flex 2 получил память LPDDR4

Аналитики предсказывали появление оперативной памяти LPDDR4 в смартфонах во второй половине 2015 года, однако производители гаджетов уже начинают внедрять её в свою продукцию. Одной из первых на новую «оперативку» перешла компания LG Electronics.

Детальніше ...
09 лютий 2015

Celluon анонсировал карманный проектор PicoPro

Компания Celluon разработала новый легкий портативный проектор PicoPro, обеспечивающий высокое разрешение изображения, который в ближайшее время появится на рынке.

Детальніше ...
09 лютий 2015

Indesit предлагает холодильник Graffiti для рисования

Компания Indesit представила новый холодильник Graffiti объемом 303 л. Он примечателен тем, что позволяет использовать внешнее покрытие дверцы в качестве доски для рисования.

Детальніше ...
06 лютий 2015

ASUS представит миниатюрную GeForce GTX 960

Компания ASUS намерена в скором времени расширить ассортимент видеокарт, которые идеально вписываются в экосистему компактных ПК форм-фактора Mini-ITX.

Детальніше ...
06 лютий 2015

Intel представит 10-нм чипы в начале 2017 года

Несмотря на разные технологические сложности и связанные с этим задержки корпорация Intel продолжает в целом следовать собственной стратегии перехода на все более "тонкие" производственные нормы примерно каждые два года.

Детальніше ...
06 лютий 2015

OLYMPUS анонсировал новые камеры и объективы

Компания OLYMPUS представила новую камеру OM-D E-M5 Mark II с мощной системой стабилизации изображения для креативных любителей фото- и видеосъемки.

Детальніше ...
... 7 8 9 10 11 12 13 ... 215