Новини ринку

19 березень 2015

Toshiba анонсировала HDD на 6 Тбайт

Предприятие Toshiba Digital Products Division анонсировало добавление в свой ассортимент новых моделей серии Canvio Desk External USB 3.0 и Desk Internal Serial ATA 3.0, главной особенностью которых является ёмкость до 6 Тбайт.

Детальніше ...
12 березень 2015

Olympus представил последователя Stylus SH-1

Компания Olympus представила компактный фотоаппарат Stylus SH-2 в ретро-стиле, приходящий на смену модели Stylus SH-1, дебютировавшей около года назад.

Детальніше ...
12 березень 2015

Lenovo анонсировал новые мониторы ThinkVision серии T

Компания Lenovo представила обновленную линейку мониторов ThinkVision серии T, отвечающих новым экологическим стандартам и отличающихся изысканным дизайном. Модели нового поколения имеют более тонкий профиль, а новый эргономичный дизайн стойки позволяет разместить экран в максимально удобном положении, а также перевернуть его для просмотра изображений в портретном режиме.

Детальніше ...
10 березень 2015

Смартфоны c чипами WiGig появятся во втором полугодии - Digitimes Research

Чипы WiGig (Wireless Gigabit Alliance) должны появится в смартфонах верхнего ценового сегментах во второй половине 2015 года. Ожидается, что изначально микрочипы будут поставляться такими производителями как Qualcomm, Broadcom, Panasonic, Intel и Nitero, сообщает аналитическая компания Digitimes Research.

Детальніше ...
10 березень 2015

Apple представил свой самый легкий MacBook

На пресс-конференции в Сан-Франциско компания Apple представила новый MacBook. По словам компании, это ее самый тонкий и легкий ноутбук.

Детальніше ...
06 березень 2015

Sony представила суперзум 24-240 мм для камер Alpha 7

Компания Sony Electronics добавила в свой ассортимент новый объектив, который отличается широким диапазоном фокусных расстояний и подойдёт как для съёмки пейзажей, так и для фотоохоты на большой дистанции. Модель FE 24-240mm F3,5-6,3 OSS нацелена на использование с полнокадровыми камерами Alpha 7 с байонетом FE-mount. Впервые новинку представили публике ещё во время выставки Photokina 2014, но подробностей тогда было известно мало.

Детальніше ...
05 березень 2015

Microsoft показал складную Bluetooth-клавиатуру

Сенсорный ввод даже на большом дисплее может показаться некоторым пользователям менее удобным, чем работа на ноутбуке с полноценной клавиатурой. Однако для отдельной клавиатуры, пусть даже беспроводной, не всегда получается найти место в сумке/рюкзаке, особенно если в паре с ней планируется использовать смартфон.

Детальніше ...
05 березень 2015

Kingston анонсировал DDR4-память HyperX FURY

Компания Kingston Technology анонсировала выпуск новых модулей оперативной памяти HyperX FURY DDR4. Новинки нацелены на использование в составе платформ на базе чипсета Intel X99 с процессорами Intel Haswell-E. В линейку вошли модули с эффективными частотами 2133, 2400, 2666 МГц и комплекты емкостью от 8 до 64 Гбайт.

Детальніше ...
04 березень 2015

Камера Nikon Coolpix P900 получила 83-кратный оптический зум

Компания Nikon представила впечатляющую камеру Coolpix P900 с 16-мегапиксельной CMOS-матрицей с обратной подсветкой. Эта модель со сверхмощным 83-кратным оптическим зумом охватывает фокусные расстояния от 24 до 2000 мм в 35-мм эквиваленте.

Детальніше ...
04 березень 2015

NVIDIA представила Android-консоль с поддержкой контента 4K

Компания NVIDIA представила телевизионную консоль NVIDIA Shield на базе ОС Android, которая позволяет проигрывать различный контент и, конечно, наслаждаться играми (устройство поставляется с игровым контроллером).

Детальніше ...
... 3 4 5 6 7 8 9 ... 215