09 липень 2015

Техносеть F5 поддержала благотворительный Пикник Американской торговой палаты

4 июля в Киеве состоялся Annual Charitable American Independence Day Picnic 2015, организатором которого уже на протяжении многих лет является Американская торговая палата в Украине.

Пикник АСС прошел на территории стадиона Киевской международной школы и собрал более 3000 посетителей. Такое событие - это  возможность для участников и партнеров палаты не только отпраздновать День независимости США, а и весело провести время со своими семьями на свежем воздухе.

На мероприятии были организованы игровые зоны для детей и взрослых, фуд-корт-зоны с разнообразными закусками и напитками, конкурсы, живые концерты украинских исполнителей, а также ежегодная традиционная лотерея Grand Raffle, в ходе которой под руководством президента АСС Энди Гундера были разыграны ценные призы от спонсоров пикника.

В этом году техносеть F5 впервые поддержала событие АСС, в рамках которого успешно представила свою локацию. Посетители могли подробно ознакомиться со всеми особенностями работы техносети, ее партнерами и последними новинками техники. Организацией локации для F5 занималось агентство маркетинговых услуг PromoRetail.

Участие в пикнике стало для F5 продолжением опыта сотрудничества с международными ассоциациями. Так, в июне сеть выступила официальным партнером семейного праздника EBA Summer Fun Fest-2015, на котором провела активности для детей и взрослых совместно со своими крупнейшими партнерами - мировыми брендами LG, Duracell, Oral-B и Braun.