02 вересень 2015

Рынок: Samsung дарит 3 месяца контента для покупателей SmartTV

С началом осени Samsung запускает национальную промоакцию, благодаря которой покупатели  Samsung SmartTV смогут получить в подарок UHD content MEGOGO - 17 фильмов, доступ к контенту Oll.tv и 8 каналам Viasat (в том числе и HD-каналам) через приложение DIVAN.TV.

  

Покупателям Samsung SmartTV представлена уникальная возможность получить 3 месяца контента в подарок и наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в великолепном качестве. Участие в акции принимает каждый покупатель, который приобрел телевизор Samsung SmartTV в период с 28 августа по 31 декабря 2015 года. Активация предложений происходит автоматически при первом включении на телевизоре приложений Оll.tv и Divan.tv. Активация Megogo происходит путем звонка на кол-центр. Каждый покупатель SmartTV может активировать все три предложения – на 3 месяца бесплатно с момента активации.

В течение этих трех месяцев покупателям Samsung SmartTV будут доступны популярные фильмы и блокбастеры в подборке от MEGOGO, в том числе и первый в Украине онлайн-кинотеатр с UHD фильмами.

Полный доступ к контенту Oll.tv (кроме пакета Футбол) позволит покупателям насладиться таким великолепным набором пакетов, как: «Кругозор» ( Discovery, Nat Geo Wild HD и др.), «Кино»(FOX, FOX LIFE HD и др.), «Эфир» (Украина, Euronews и др.), «Музыка» (MTV, Hits и др.), «Мужской», «Детский».

Приложение Viasat подарит просто ошеломительный набор из свыше 1000 рейтинговых фильмов на 4 киноканалах TV 1000, ряд захватывающих познавательных каналов, таких как Viasat History, Viasat Nature, Viasat Explore. Любителям спорта доступен Viasat Sport HD.

Более подробную информацию об акции вы можете найти здесь: www.samsung.com/ua/smarttv-promo/