09 вересень 2015

F5 выступил партнером ежегодного теннисного турнира EBA

 

Техносеть F5 поддержала традиционный ежегодный теннисный турнир Европейской бизнес-ассоциации, который прошел 5 сентября. Данное событие, основанное еще в 2001 году, на сегодня является одним из самых известных и ожидаемых корпоративных турниров г. Киева.

 

В этом году теннисный турнир состоялся на территории загородного комплекса  Grand Admiral Club в Ирпене. На одном корте собрались представители компаний-членов Европейской бизнес-ассоциации, западные дипломаты, а также VIP-персоны Украины. На таком событии участникам предоставляется отличная возможность проверить свои силы в теннисной игре, развить свои умения и навыки, а также пообщаться со своими  партнерами  в неформальной обстановке после соревнования.

 Традиционно теннисный турнир прошел среди любителей большого тенниса в двух категориях – мужские и смешанные пары. Всего в турнире приняли участие 22 парные команды.

 Все участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций, показали прекрасные результаты и настоящую командную игру. Лучшие игроки стали победителями турнира и обладателями приятных и полезных подарков.


В течение 2014―2015 гг. техносеть F5 регулярно выступает партнером и участником социальных инициатив и событий бизнес-ассоциаций. Совсем недавно она поддержала семейный праздник EBA Summer Fun Fest, а также благотворительный пикник Американской торговой палаты в Украине в честь Дня Независимости США.

 Тема активного и здорового образа жизни всегда была для F5 актуальной и близкой, потому участие в ежегодном теннисном турнире EBA стало для сети логичным продолжением работы в данном направлении. Всем победителям были вручены современные девайсы от F5.

 Техносеть F5 будет и далее продолжать поддерживать социальные и спортивные ивенты ведущих международных бизнес-ассоциаций.