10 вересень 2015

ASUS анонсировал серию моноблоков премиум класса.

ASUS представил моноблоки Z240IC и Z220IC, которые стали первыми моделями серии премиум класса Zen AiO S, сочетая в себе идеальный баланс изящества и высокой производительности.

Благодаря элегантному дизайну корпусов, выполненных полностью из алюминия, Zen AiO S выглядят потрясающе. Но красота - это не единственное преимущество моделей, превосходные характеристики устройств обеспечиваются 6-м поколением процессоров Intel Core i7 с 32 Гб оперативной памяти DDR4, четырьмя твердотельными накопителями ёмкостью 512 Гб каждый с интерфейсом PCIe 3.0 и графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 960M, 4 Гб видеопамяти. Среди других передовых технологий, используемых в серии Zen AiO S, следует отметить разъем USB 3.1 Type-C Gen 2 и 3D камеру Intel RealSense.

Устройства оснащены акустической системой ASUS SonicMaster Premium с 6-ю динамиками мощностью 16 Вт, воспроизводящей кристально чистое и богатое стереозвучание.

Модели Zen AiO S могут заслуженно взять на себя роль мощного вычислительного центра в любом доме, а также будут незаменимы для творческих профессий, благодаря полной совместимости с любыми устройствами, превращаясь, таким образом, в цифровой хаб для эффективной работы и игр.

Модели серии Zen AiO S станут первыми в мире моноблочными ПК, где используется USB 3.1 Gen 2 нового поколения, который обеспечивает молниеносную передачу данных до 10 Гбит / , что в два раза быстрее, чем USB 3.0 и в двадцать раз быстрее, чем USB 2.0. Новейший разъем USB 3.1 Type-C очень удобен в использовании, так как разъем является двусторонним, что исключает неправильное подключение. Для подключения обширного ряда устройств, Zen AiO S имеют 4 порта USB 3.0 плюс порт USB 2.0, а также поддерживают ультрабыстрый стандарт 802.11ac Wi-Fi.

Мониторы серии оснащены потрясающими 4K / UHD сенсорными IPS дисплеями, обеспечивающими яркое, кристально чистое изображение, с невероятно четкой детализацией, наряду с широкими углами обзора и ультраотзывчивой сенсорной интерактивностью. Zen AiO S также демонстрируют цветовую гамму до 100% по шкале SRGB, что обеспечивает точную, богатую и яркую цветопередачу.

Благодаря великолепному большому дисплею и прекрасным возможностям высокоскоростного подключения, Zen AiO S идеально подходит для потоковой передачи контента из других устройств. С помощью эксклюзивных приложений ASUS HomeCloud, PC Link, Share Link и SyncUp можно создать семейный хаб в виде облака хранения, что позволит членам семьи организовать мгновенный доступ к своим файлам в любом месте, с любого устройства.

Источник: www.techpowerup.com