07 жовтень 2015

Рынок: Топовые цветные МФУ Canon

Серия imageRUNNER ADVANCE C3300 — это компактные устройства для профессиональной цветной   коммуникации. Легкость интеграции, защищенность и функции управления расходами в сочетании с высокой энергоэффективностью делают их идеальным выбором для малых рабочих групп.

Устройства серии отличаются многофункциональностью и компактной конструкцией, имеют систему контроля использования МФУ по каждому отдельному пользователю.

Богатый выбор опций безопасности позволяет обеспечить соответствие самым высоким требованиям во всех аспектах информационной безопасности. Лучшая в отрасли система uniFLOW предотвращает потерю данных и обеспечивает аудит отпечатков, копий, результатов сканирования и факсов.

МФУ оснащены удобными пользовательскими интерфейсами на базе цветного сенсорного экрана диагональю 17,8 см с возможностью наклона и системой интуитивных меню. Быстрое и легкое сканирование обеспечивает перевод бумажных документов в цифровую форму.

Устройства имеют стандартную поддержку PDF с возможностью поиска и преобразования в различные форматы, включая Office Open XML PPT и Word, обеспечивают повторное использование и адаптацию цифровых материалов.

С помощью новых МФУ пользователи смогут автоматически создавать профессионально выглядящие буклеты и сброшюрованные документы, а технология создания цветных изображений V2 (Vivid and Vibrant) сделает документы уникальными.

Следует отметить возможность устройств взаимодействовать с бизнес-приложениями и внешними системами в облачной сети, а стандартные инструменты управления устройствами для всей платформы imageRUNNER ADVANCE обеспечивают удобную настройку, управление и их модернизацию, как по отдельности, так и в составе парка оборудования.

Новая серия LBP250 обладает всеми необходимыми функциями,  которые позволяют оптимизировать процессы и повысить производительность офисной работы.

Высокопроизводительные монохромные лазерные принтеры сочетают в своей работе скорость и надежность, несмотря на то, что занимают мало места, и позволяют организовать эффективный документооборот в офисе любого размера и загруженности.

 Благодаря поддержке AirPrint, Google Cloud Print, Wi-Fi, а также бесплатному приложению для iOS и Android (Canon PRINT Business) новые принтеры i SENSYS LBP250 оптимизируют рабочие процессы любого офиса. Дополнительные удобства работы с принтерами LBP253x обеспечивают цветной сенсорный экран и технология NFC, которая в сочетании с функцией Touch and Print позволяет печатать документы с совместимых мобильных устройств.

В стандартную комплектацию моделей LBP252dw и LBP253x входят поддержка безопасной печати, протоколов iPSec и идентификации по отделам. Это снижает риск утечки данных и позволяет эффективно управлять процессом печати.

Модель imageRUNNER 1435P предназначена для использования более крупными компаниями и рабочими группами, которым требуются большие объемы печати. Принтер поддерживает PCL, Adobe PostScript 3 и другие отраслевые стандарты, которые обеспечивают интеграцию устройства в клиентскую ИТ-инфраструктуру.

Модель imageRUNNER ADVANCE C350P отличается высоким качеством печати в формате A4, а технология V² Colour помогает добиться впечатляющего качества изображений на бумаге, принтер оснащен цветным сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов. Мощная технология MEAP гарантирует легкую интеграцию в ИТ- и мобильную среду.