13 квітень 2017

Canon анонсировал новые лазерные принтеры из серии i-SENSYS

Компания Canon объявила о расширении популярной серии цветных принтеров и многофункциональных устройств i-SENSYS.

Новые модели печатной техники Canon i-SENSYS MF730, i-SENSYS MF630, i-SENSYS LBP650 и i-SENSYS LBP610 предназначены для использования в домашних офисах, а также на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Данные принтеры и многофункциональные устройства обладают целой серией интеллектуальных функций, благодаря чему способны значительно улучшить эффективность и производительность документооборота. За счет более рациональных методов работы они снижают общую стоимость печати, позволяя компаниям уделять больше времени основным бизнес-операциям.

Среди основных преимуществ новинок Canon i-SENSYS – повышение скорости печати до 27 страниц в минуту, двустороннее одновременное сканирование документов, интуитивно понятный пользовательский интерфейс на цветном сенсорном экране, запись в память основных операций и их быстрое использование нажатием всего лишь одной кнопки и т.д.

Кроме этого, устройства i-SENSYS позволяют работать удаленно, используя прямое беспроводное соединение без подключения к центральному компьютеру. Также благодаря совместимости с мобильными приложениями Canon PRINT Business, AirPrint, Mopria и Google Cloud Printing участники одной рабочей группы могут распечатывать и сканировать документы прямо с портативных устройств, не переключаясь на стационарный компьютер или ноутбук.

Поставки в Украину новинок из серии Canon i-SENSYS ожидаются в 3-м квартале текущего года.