19 січень 2018

Новые высокопроизводительные и экономичные принтеры от Canon

Компания Canon презентовала новую серию струйных принтеров PIXMA G со встроенной системой непрерывной подачи чернил для максимально экономичной печати.

Серия струйных печатающих устройств PIXMA G заслуженно популярна в среде тех пользователей, которым необходимо быстро и качественно печатать значительные объемы цветных и черно-белых документов с низкой стоимостью отпечатка. Именно поэтому компания Canon решила обновить линейку принтеров и многофункциональных устройств PIXMA G, выпустив несколько свежих моделей с усовершенствованными техническими характеристиками.

Обновлённый модельный ряд будет включать в себя струйный принтер Canon PIXMA G1410, а также многофункциональные устройства для печати, копирования и сканирования PIXMA G2410, PIXMA G3410 и PIXMA G4410. Каждая модель оборудована пополняемыми чернильницами увеличенного ресурса, что позволяет ежедневно печатать значительное количество документов и красочных цветных фотографий в максимальном качестве.

Струйный принтер PIXMA G1410 представляет собой компактную и экономичную модель для очень больших объемов печати с предельно низкой стоимостью отпечатка. Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2410 совмещает в себе принтер, сканер и копир. Модель PIXMA G3410, кроме стандартного набора функций, поддерживает также подключение по Wi-Fi и способна печатать документы и фотографии напрямую со смартфонов и планшетов. Топовая модель линейки PIXMA G4410, помимо беспроводных функций, обладает также системой автоматической подачи документов (ADF) на 20 листов и имеет встроенный факс.

Новые модели удобны и эффективны при выполнении любых задач в домашних условиях или в небольшом офисе. Каждое из устройств серии обладает небольшим размером и потому экономит пространство в помещении, а встроенная в каждый принтер или МФУ система непрерывной подачи чернил сделает минимальной себестоимость каждого отпечатка.