17 липень 2003

Olympus получил 2 награды TIPA

Лучшая новая технология - Цифровая система Olympus 4/3
Стандарт 4/3 - это полностью новый стандарт для цифровых зеркальных фотокамер со сменными объективами, представленный компаниями Olympus и Kodak. Первым примером воплощения новой технологии стала система Olympus E-System. Все компоненты Olympus E-System: корпус камеры, объективы и аксессуары - основаны на революционном стандарте 4/3.


Лучшая цифровая любительская фотокамера - Olympus ч[mju:] 400 Digital

Olympus ч[mju:] 300 Digital и ч[mju:] 400 Digital - первые в мире цифровые модели из популярной во всем мире серии компактных фотокамер mju. К тому же это первые цифровые фотокамеры в металлическом водонепроницаемом корпусе. Olympus ч[mju:] 400 Digital - это 4х-мегапиксельник, снабженный множеством автоматических режимов и сюжетных программ, что делает процесс съемки максимально простым.


Как заявил официальный представитель Olympus в Европе: "Для нас имеет огромное значение признание такой престижной, независимой организации как TIPA, нашей компании как компании, которая развивается и внедряет новые технологии. Мы очень рады, что в этом году получили награды сразу в двух категориях. Это еще раз подтверждает то, что компания Olympus предлагает наилучшие решения как для фотографов-любителей так и для профессионалов."