08 жовтень 2004

Hi-Touch Imaging представил на прошедшей Фотокина-2004 4 новых продукта

HiTi 640Amphi - первый в мире принтер, работающий на технологии сухих сублимационных PVC-картриджей. Он позволяет печатать изображения на бумаге, которая в процессе печати покрывается оболочкой, напоминающей ламинат. Это может быть полезно для печати приглашений, бизнес-карт, членских билетов. Печать без покрытия также возможна, при этом картридж менять не нужно.

Новейшая модель в линейке 630-ых аппаратов, HiTi 631PS, совместим с огромным количеством форматов карт памяти. Поддерживаются CF/SM/SD/MS/MS PRO/MMC и Micro Drive, этот принтер - идеальное решение в экономии средств и оптимальном качестве отпечатков.

Принтер HiTi 641PS разработан с применением последней технологии печати изображений от Hi Touch Imaging, называемой LinkPrint. Подразумевается печать и предварительный просмотр изображений из разных источников, включая винчестеры с файловыми системами FAT16 и FAT32, любыми USB-устройствами и по линку PTP/PictBridge, который применяют цифровые камеры для прямой печати файлов.

Photo Dazzle - это новинка, которая может печатать изображения с любых источников, но вся суть заключается в возможности металлического напыления на изображение, там, где это нужно (настройка отдельных цветов и соответствий им напыления).

Для этих продуктов, а также для более старых линеек, Hi Touch Imaging Technologies в ближайшем будущем планирует выпустить BluetoothT-модуль для соединения различных устройств в одну сеть без проводов. Будет реализована поддержка GSM-устройств со встроенным BluetoothT-модулем для прямой печати фото из телефона.