15 листопад 2004

Olympus ч-mini DIGITAL получил первую награду по дизайну DIWA (Digital Imaging Websites Association)

Digital Imaging Websites Association (DIWA) - Ассоциация сайтов о цифровой фототехнике, которая специализируется на оценке Интернет-обзоров аппаратов и технологий, наградила фотокамеру Olympus ч-mini DIGITAL премией - Лучший Дизайн за инновационные находки в области цифрового фото. DIWA - это независимые специалисты из Европы и США, которые оценивают работу компаний-производителей в сети Интернет, а также находки дизайна и новых технологий.

Как сказано в заявлении Ассоциации DIWA, камера Olympus ч-mini DIGITAL является "радикальным переворотом в области дизайна традиционных камер". В сравнении с другими фотокамерами, которое проводили специалисты ассоциации, ч-mini DIGITAL действительно заслуживает внимания - как в области дизайна и функциональности, так и в финансовом рассмотрении. Очень удобная в использовании, что только добавляет плюсов в оценку Ассоциации, эта четырёхмиллионная камера обеспечивает богатую функциональность соответственно своему виду. Доступная в шести стильных расцветках, Olympus ч-mini DIGITAL рассчитана на фотографов, для которых появление яркой и необычной камеры в их цифровом арсенале будет подобно свежей волне новых цифровых впечатлений.

Немного о DIWA
Ассоциация сайтов о цифровой фототехнике, Digital Imaging Websites Association (DIWA) - это быстрорастущая группа независимых Интернет-обозревателей, которые специализируются на цифровой фототехнике и цифровых способах получения изображения.  DIWA рассматривает продукцию не только для потребителей, то есть, конечную, но также сотрудничает с разработчиками и производителями. Более подробную информацию об Ассоциации вы сможете узнать по адресу www.diwa-awards.com.