Новини ринку

22 грудень 2014

Рынок: Philips покупает производителя медицинского оборудования за $1,2 млрд.

Компания Royal Philips NV сообщила о покупке Volcano Corp., американского производителя высокотехнологичного медицинского оборудования, предназначенного для диагностики, профилактики и лечения сердечнососудистой системы.

Детальніше ...
18 грудень 2014

Рынок: В 2015 году рынок ЖК-телевизоров ожидает некоторое оживление

Благодаря экономическому восстановлению на крупнейших мировых рынках, таких как Северная Америка и Китай, поставки ЖК-телевизоров в 2014, по прогнозам исследовательской компании WitsView, достигнут 215 млн. единиц, при этом годовой темп роста достигнет 5,4%.

Детальніше ...
16 грудень 2014

Рынок: LG Electronics и "Укртелеком" подготовили особенный подарок к Новому году

Накануне зимних праздников компании LG Electronics (LG) и "Укртелеком" подготовили подарок для посетителей украинских магазинов электроники и бытовой техники. Покупатели, которые приобретут телевизоры LG в декабре и январе, получат скидку 50% на подключение услуги Интернет и сервиса Интерактивное TV от "Укртелеком" на 6 месяцев (или 185 дней со дня подключения).

Детальніше ...
15 грудень 2014

Рынок: Продажи цифровых камер снизились на треть

Главной проблемой для производителей цифровых камер являются смартфоны, которые многие люди чаще используют для фото- и видеосъёмки, чем специально предназначенные для этого устройства. В результате на рынке фотоаппаратов продолжается спад.

Детальніше ...
11 грудень 2014

Рынок: Lenovo опередит Samsung по поставкам мобильных компьютеров

По оценкам аналитиков Digitimes Research, уже в текущем году компания Lenovo обойдет Samsung Electronics по поставкам планшетов и ноутбуков приблизительно на 1 млн. единиц, сместив корейского производителя со второго места и вплотную приблизившись к лидеру - компании Apple.

Детальніше ...
09 грудень 2014

Рынок: LG выделяет производство OLED-дисплеев в специализированное подразделение

LG Display, дочерняя компания LG Electronics, специализирующаяся на производстве дисплеев, сформировала новое подразделение, которое сфокусируется исключительно на развитии технологии органических светодиодов (OLED).

Детальніше ...
02 грудень 2014

Рынок: Microsoft купила стартап Acompli

Компания Microsoft официально объявила о приобретении компании Acompli. Этот стартап занимается созданием приложений мобильной электронной почты для операционных систем iOS и Android.

Детальніше ...
02 грудень 2014

Рынок: Samsung презентовал уникальный сервис

В конце ноября компания Samsung презентовала эксклюзивный сервис, который был реализован при технической поддержке MEGOGO и не имеет аналогов на рынке Украины.

Детальніше ...
01 грудень 2014

Рынок: Ситуация на компьютерном рынке улучшилась

После высоких результатов, которые в третьем квартале показал мировой рынок персональных компьютеров, аналитики IDC повысили годовой прогноз по нему.

Детальніше ...
28 листопад 2014

Рынок: Acer и ASUS делают ставку на хромбуки и недорогие ноутбуки

Acer собирается заметно усилить инвестиции в разработку хромбуков в 2015 году с целью увеличить поставки этих устройств до 4,8 млн. единиц в год.

Детальніше ...
... 9 10 11 12 13 14 15 ... 473