24 липень 2014

Юг-Контракт начал продажи новых товаров TM Thule

Ассортимент аксессуаров TM Thule пополнился новыми товарами - сумками и рюкзаками для фототехники.

Клиентам Юг-Контракта уже хорошо знакомы надежные и качественные сумки и рюкзаки TM Thule для путешествий, активного отдыха, а также аксессуары для транспортировки потребительской электроники. Аксессуары для фототехники TM Thule, которые теперь присутствуют в ассортименте Юг-Контракт, подходят для профессиональных и полупрофессиональных цифровых зеркальных фотоаппаратов.

Для изготовления фотосумок и рюкзаков TM Thule использован высококачественный нейлон с водоотталкивающей пропиткой, защищающий фототехнику от атмосферных осадков. Швы моделей аксессуаров TM Thule проклеены таким образом, что не пропускают воду, обеспечивая защиту содержимого от промокания. Для фото сумок и рюкзаков использована долговечная и надежная фурнитура, молнии также защищены от проникновения внутрь воды.

Удобство использования аксессуаров для фототехники TM Thule обеспечивается за счет эргономичности и равномерности распределения веса. Эргономичная конструкция моделей TM Thule отличается идеальным сочетанием крепления, амортизации и вентиляции, благодаря чему обеспечивается комфорт даже при длительном ношении. Яркая внутренняя отделка позволяет быстро и без особого труда отыскать в сумке или рюкзаке мелкие детали. Благодаря всем преимуществам аксессуаров фотограф сможет чувствовать себя комфортно, расширять локации съемок, совершенствуя свое портфолио.

Подробнее узнать о товарах TM Thule можно у вашего менеджера Юг-Контракт.