18 вересень 2014

Новый модельный ряд аналоговых видеокамер Gazer уже доступен на складе

Компания Gazer представила на рынке охранного видеонаблюдения новый модельный ряд аналоговых видеокамер.

Важным преимуществом новинок является доступная стоимость при высоких технических характеристиках, что выгодно отличает их от аналогов на рынке.

Использование сенсора 1/3" 960H CMOS позволило существенно снизить цену видеокамер, при этом разрешение 800ТВЛ обеспечивает высокое качество изображения, а наличие ICR фильтра-  хорошую чувствительность в ночном режиме.

Новинки выполнены в уникальных корпусах с современным дизайном и представлены купольной видеокамерой Gazer CS226 и цилиндрическими моделями Gazer CS206 и Gazer CS216.

Важным преимуществом цилиндрических видеокамер является ИК-подсветка, которая реализована в виде двух мощных ИК-диодов, вместо группы диодов низкой мощности. Такое решение обеспечивает высокую интенсивность светового излучения, а также более стабильную и равномерную подсветку на дальних расстояниях. В результате пользователь получает более четкое и информативное изображение при ночной съемке. Наличие удобной монтажной пластины заметно облегчит процесс инсталляции видеокамеры, существенно экономя время и силы установщика.

В серию цилиндрических видеокамер входят устройства с варифокальным или монофокальным объективом. При этом, в модели с монообъективом Gazer CS206 предусмотрена возможность ручной регулировки фокуса для достижения максимальной фокусировки на реальном объекте. Качественная оптика с высокой светосилой (CS mount, F1.2) обеспечивает отличную детализацию изображения в различных условиях освещенности.

Что касается модели с вариообъективом Gazer CS216, то на сегодняшний день в сегменте наружных видеокамер с данным типом оптики эта модель является наиболее доступным ценовым предложением на рынке.

Среди преимуществ купольной видеокамеры Gazer CS226 стоит выделить универсальность установки. Модель выполнена в вандалоустойчивом корпусе и имеет степень пыле- и влагозащиты IP66 для стабильной работы при наружном применении. При этом, благодаря легкому весу за счет компактных габаритов и алюминиевого материала корпуса, видеокамера отлично подойдет для установки внутри помещений, в том числе на подвесные потолки. В отличие от классических купольных видеокамер с шарообразным корпусом, Gazer CS226 имеет низкий профиль, что позволит данной модели более органично дополнить любой интерьер.

Для заказа товара обращайтесь к вашему менеджеру.

Код Товар
6173375 Cameras GAZER CS206
6173423 Cameras GAZER CS216
6173373 Cameras GAZER CS226