01 липень 2015

На складе Юг-Контракта: Ноутбук Lenovo G5080 - незаменимый помощник в работе и на отдыхе

На складе Юг-Контракта доступен для заказа ноутбук Lenovo G5080, который сочетает в себе компактный корпус, полную функциональность и производительность, необходимую для выполнения любых повседневных задач дома и в офисе.

Его широкоформатный дисплей с разрешением 1366 x 768 пикселей обеспечивает максимальную четкость и яркость изображения. Дополнительные преимущества модели - cтереофонические динамики с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio и видеокарта AMD Radeon R5. Благодаря такой экипировке Lenovo G5080 отлично справляется с ролью домашнего развлекательного центра, позволяя наслаждаться четким и ярким изображением и кристально чистым звуком.

Отличительная особенность современной клавиатуры AccuType - разнесенные эргономичные клавиши. Данная конструкция дает возможность вводить информацию более комфортно и точно по сравнению со стандартными устройствами ввода.

Поддержка USB 3.0 SuperSpeed с обратной совместимостью позволяет ноутбуку обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.

Веб-камера Lenovo G5080 высокого разрешения 720p дает возможность общаться с друзьями в видеочате и проводить веб-конференции с коллегами, а интерфейсы 802.11 b/g/n WiFi, 10/100 LAN и Bluetooth 4.0 позволят с легкостью подключаться к Интернету.
Система восстановления данных OneKey позволяет быстро избавиться от вирусов и устранить другие технические проблемы.
 
Оформить заказ можно на В2В-портале.