14 липень 2016

В продаже: Очки виртуальной реальности Trust

Юг-Контракт начал продажи популярного и очень востребованного сегодня продукта  -  очков виртуальной реальности от производителя Trust Exos 3D.

Виртуальная реальность (VR) представляет собой опыт, в ходе которого пользователь получает возможность видеть 3D-изображения, поступающие с устройства, что позволяет, в некотором роде, с ними взаимодействовать.

Так как "реальный" мир при этом не виден, изображения заставляют чувствовать себя погруженным в другую реальность. С помощью очков Trust EXOS 3D можно использовать смартфон для отображения 3D-контента. Для этого его необходимо просто поместить в корпус очков и затем погрузиться полностью в виртуальный мир.

EXOS 3D гарантирует потрясающие изображения 360° и ощущение полного погружения в происходящее. Это позволит играть в виртуальные игры, просматривать фильмы и видео в формате 3D. В магазинах Apple App Store и Google Play доступны более чем 100 игр с эффектом виртуальной реальности.

Мягкая резиновая обивка и ремни очков обеспечивают максимальный комфорт, а регулировка фокусного расстояния создает идеальное изображение. Возможность внешнего подключения (USB, аудио, зарядка) через разъемы на левой и правой стороне очков, поможет дополнить виртуальную реальность и усилит ощущения.

Модель EXOS 3D подходит для любого смартфона с диагональю до 6 дюймов.
Новинка уже доступна на складе Юг-Контракта.