31 липень 2015

Motorola анонсировала наушники Moto Pulse и Moto Surround

Помимо трёх новых смартфонов, Motorola на днях анонсировала ещё и пару беспроводных наушников.

Несколькими днями ранее Motorola представила три новых смартфона Moto X Style, Moto X Play, и Moto G (2015). Однако на этом Motorola не остановилась и анонсировала следом пару новых беспроводных гарнитур, которые будут сопутствовать новой линейке смартфонов. Речь идет о наушниках Moto Pulse и Moto Surround.

Главной особенностью Motorola Pulse является простой и эргономичный дизайн, их можно удобно сложить во время путешествия. Как утверждают в Motorola, полного заряда хватит на 18 часов беспрерывного прослушивания музыки. Эти наушники доступны в белом и черном цветах.

В то время как Motorola Pulse Moto являются наушниками, которые лучше всего подходят тем, кто любит прослушивать музыку на ходу, Мото Surround нацелена на людей, которые не расстаются с телефоном.

Водопотонепроницаемые наушники-вкладыши подключаются к удобной базе, которая располагается на плечах пользователя. База оснащена интегрированным микрофоном и индикаторами с синим светом для уведомления о входящих вызовах, когда наушники выключены. По утверждению производителя, полной зарядки Мото Surround хватает на 12 часов работы.

Наушники Moto Surround и Moto Pulse совместимы со всеми смартфонами, работающими на платформе Android, c iPhone, iPad и с практически любыми устройствами, имеющими возможность Bluetooth подключения.