07 вересень 2015

Рынок: Canon запустил новую серию печатных устройств

Новая серия цветных многофункциональных принтеров формата A4 Canon пополнилась рядом моделей. Помимо основных функций печати, копирования и сканирования, новые модели серии i-SENSYS MF700 (MF724Cdw, MF728Cdw и MF729Cx) и i-SENSYS MF600 (MF623Cn и MF628Cw) поддерживают также мобильную печать. Устройства серии имеют компактный дизайн и интуитивное управление.

 

Новые принтеры серии i-SENSYS MF600 идеальны для использования маленькими рабочими группами, скорость их работы составляет 14 страниц в минуту. Это значит, что они не требуют технической настройки вручную. Новый цветной сенсорный экран, который можно полностью адаптировать к рабочей обстановке, легкий и интуитивный в использовании. Оба устройства поддерживают мобильную печать, а MF628Cw еще и подключение через Wi-Fi.

Среди новых функций – сканирование документа на USB, доступ к общим папкам, FTP и почтовому ящику без ПК. Также принтер с помощью ПК и мобильных приложений может «отправлять» отсканированный документ в облачное приложение или на мобильные устройства.

Новые модели i-SENSYS можно подключать к другим устройствам, они просты в использовании, что позволяет продуктивно работать, как в офисе, так и за его пределами.

Печатные устройства серии i-SENSYS MF700 подходят для использования в маленьких и средних рабочих группах, для которых важно, чтобы было легко и удобно печатать и сканировать документы. Скорость печати принтеров этой серии составляет 20 страниц в минуту, также в них имеются функции двусторонней печати и сканирования.

Принтеры серии i-SENSYS MF700 можно легко подключать к различным устройствам. Эта функция удобна для сотрудников, которые работают в телефонном режиме. Помимо этого, устройство оснащено новой функцией Canon NFC Touch & Print , которая позволяет подключать к принтеру совместимые с ним  смартфоны или планшеты, а также быстро и аккуратно распечатывать документы. Кроме того, они могут сканировать документы в PDF с электронной цифровой подписью  из интернета.

Благодаря поддержке стандартных языков печати PCL5c/6 и Adobe PostScript, принтер легко интегрируется в управляемые IT-сети.

Устройства обеих серий позволяют загружать отсканированные данные в облачные сервисы, такие как Dropbox™ и Google Drive™. Также все устройства этих серий поддерживают Apple AirPrint™ и совместимы с Google Cloud Print.

Многофункциональные печатные устройства серии поддерживают новое приложение Canon PRINT Business, пришедшее на смену и объединившее в себе возможности приложений Canon Mobile Printing и Canon Mobile Scanning.