16 грудень 2014

Рынок: LG Electronics и "Укртелеком" подготовили особенный подарок к Новому году

Накануне зимних праздников компании LG Electronics (LG) и «Укртелеком» подготовили подарок для посетителей украинских магазинов электроники и бытовой техники. Покупатели, которые приобретут телевизоры LG в декабре и январе, получат скидку 50% на подключение услуги Интернет и сервиса Интерактивное TV от «Укртелеком» на 6 месяцев (или 185 дней со дня подключения).

LG и «Укртелеком» подготовили праздничное предложение для украинских потребителей электроники. При покупке любого телевизора LG 2014 года клиенты получают возможность сэкономить в два раза на подключении услуги Интернет и сервиса Интерактивное TV от «Укртелеком». Акционная абонентная плата будет действовать в течение 6 месяцев с момента подключения.

Теперь владельцы новых телевизоров LG смогут не только наслаждаться прекрасным качеством изображения, а и высокой скоростью Интернета и лучшим контентом более 130 каналов. Условия акции распространяются на интернет-тарифы «Единичка», «Двойка», «Пятерка», «Десятка» и «Двадцатка», а также на пакеты «Оптимальный» или «Премиальный» сервиса Интерактивное TV. Также у участников акции есть возможность приобрести Wi-Fi роутер по цене 1 грн.

Для того чтобы стать участником акции, покупателю нужно зарегистрировать серийный номер приобретенного телевизора на сайте http://smarttv.lge.ua/ и получить промо-код для подключения услуг Интернет и Интерактивное TV со скидкой 50%. Абоненты могут подключать как обе услуги вместе, так и одну из них на выбор. При этом уже существующим абонентам «Интернет от Укртелеком» скидка на услугу доступа в Интернет не предоставляется. После окончания действия акционных условий, услуги предоставляются согласно стандартным тарифам.

Как подключить акционную услугу от Укртелекома для телевизора LG:

  1. Купить акционный телевизор LG в точке продажи, которая принимает участие в данной акции.
  2. Зарегистрировать серийный номер телевизора на сайте http://smarttv.lge.ua/
  3. После регистрации получить промо-код для подключения услуг Интернет и Интерактивное TV от «Укртелеком» со скидкой 50%.
  4. В течение периода действия акции подать заявку на участие в акции в контакт-центр ОАО «Укртелеком», позвонив по номеру 0 800 506 800 (при этом абонентам необходимо указать номер полученного промо-кода).

В акции принимают участие все телевизоры LG 2014 года с функцией SMART TV и без нее. Акция действует с 01.12.2014 по 31.01.2015 на территории предоставления услуги «Интерактивное TV».
Официальные условия акции можно посмотреть здесь.