Новини ринку

04 червень 2015

Рынок: Компания Lenovo презентовала обновленный логотип

В конце мая компания Lenovo представила новый логотип, который стал отражением многолетней трансформации бизнеса.

Детальніше ...
08 травень 2015

Рынок: Смартфонов Nokia больше не будет?

В Nokia заявили о намерении компании отказаться от производства смартфонов.

Детальніше ...
23 квітень 2015

Рынок: Brother Android Print Service уже доступен пользователям

Разработанный для мобильных устройств на базе Android (версия 5 или более поздняя), плагин уже доступен для скачивания из Google Play. Новинка работает со всеми сетевыми принтерами и МФУ производства Brother.

Детальніше ...
21 квітень 2015

Рынок: Samsung контролирует более трети мирового рынка SSD

Южнокорейский гигант Samsung Electronics безоговорочно лидирует на мировом рынке твердотельных накопителей и по объёму продаж опережает ближайшего преследователя Intel в двукратном размере.

Детальніше ...
03 квітень 2015

Рынок: Dell, Samsung, и Lenovo показали рост на падающем рынке мониторов

В прошлом квартале объем глобального рынка компьютерных мониторов сократился, однако такие ведущие производители, как Dell, Samsung, и Lenovo, смогли продемонстрировать подъем. Об этом аналитики International Data Corporation (IDC) сообщают в своем регулярном отчете Worldwide Quarterly PC Monitor Tracker.

Детальніше ...
23 березень 2015

Рынок: Доля смартфонов существенно вырастет на рынке смарт-устройств

Согласно новому прогнозу исследовательской компании International Data Corporation (IDC), совокупный рынок смартфонов, планшетов, трансформеров (2-в-1) и ПК должен вырасти с 1,8 млрд. единиц в 2014 году до 2,5 млрд. единиц в 2019 году.

Детальніше ...
20 березень 2015

Рынок: LG Electronics подготовила для покупателей Smart TV весенние подарки

С началом весны компания LG Electronics дарит возможность покупателям LG Smart TV в Украине получить подарки сразу от трех партнеров акции. Это - доступ к 7 000 фильмов, мультфильмов и сериалов премиальной коллекции "MEGOGO+" и популярным телеканалам пакета "TV mini" от онлайн-кинотеатра MEGOGO, пакета телеканалов от сервиса интерактивного телевидения DIVAN.TV и скидка 50% на подключение услуги "Интернет от Укртелеком".

Детальніше ...
06 березень 2015

Рынок: Продажи смартфонов превысили 1 млрд. единиц в 2014 году

Мировые продажи смартфонов конечным пользователям достигли рекордного показателя в четвертом квартале 2014 года, показав рост на 29,9% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года до 367,5 млн. единиц, сообщает ресурс Gartner.

Детальніше ...
02 березень 2015

Рынок: Nikon приобретает производителя медицинского оборудования

Японская компания Nikon, известна своими фотокамерами, объявила о намерениях приобрести британскую фирму Optos, производителя оборудования для исследования сетчатки глаз, за 259,3 млн. фунтов стерлингов (400 млн. долларов) с целью обеспечения своего дальнейшего развития за счет новых направлений.

Детальніше ...
24 лютий 2015

Рынок: Samsung вышел в лидеры на рынке телевизоров

Южнокорейская компания Samsung Electronics по итогам прошлого года вышла в лидеры на мировом рынке телевизоров с плоским экраном, главным образом благодаря росту продаж в североамериканском регионе, сообщает DisplaySearch.

Детальніше ...
... 7 8 9 10 11 12 13 ... 473