08 липень 2019

Скоро в наличии! Обновленный Acer Aspire 5: отличный недорогой ноутбук для дома

В течение июля ассортимент Юг-Контакта пополнится несколькими моделями ноутбуков из обновленной линейки Aspire 5 от Acer.

 

Компания Acer выпускает ноутбуки «домашней» серии Aspire вот уже 20 лет. Обновленные модели Aspire 5 A515-54 объединяют в себе стильный дизайн, высокую производительность и приемлемую стоимость. Сочетание пластикового корпуса и алюминиевой поверхности крышки придает новым ноутбукам изящную внешность и высокую прочность, при этом сохраняется небольшой общий вес и компактные габариты гаджета.

Новинки оснащены IPS дисплеями с диагональю 15 дюймов, поддерживающими разрешение Full HD и целый ряд инновационных экранных технологий. В частности, функция Acer Color Intelligence позволяет выводить максимально четкое изображение с реалистичными цветами, а технология Acer BlueLightShield снижает нагрузку на зрение даже при длительной работе.

Высокопроизводительные процессоры Intel Core i5 8-го поколения в сочетании с видеокартами NVIDIA GeForce MX250 гарантируют отличную скорость работы в большинстве рабочих и развлекательных задач.

 

Благодаря наличию всех современных коммуникационных интерфейсов, ноутбуки Acer Aspire 5 A515-54 максимально универсальны и удобны для решения любых задач. За подключение к сети отвечает встроенный адаптер Wi-Fi с технологией 2x2 MU-MIMO, гарантирующий высокую скорость обмена данными сразу с несколькими устройствами. Наличие портов USB Type-C, USB 3.1 и HDMI1.4 обеспечивает возможность подключения всевозможных мультимедийных гаджетов и внешних накопителей. За качественный звук отвечает как технология Acer TrueHarmony, так и инновационный дизайн динамиков, что в сумме обеспечивает чистое звучание и более глубокие басы даже при высокой громкости.

Удачный баланс производительности и цены позволили новому ноутбуку Acer Aspire 5 получить высокую экспертную оценку от авторитетного издания ITC.ua.