24 жовтень 2005

"Юг-Контракт" приглашает познакомиться с новинками на серии конференций "Цифровой десант"

Компания "Юг-Контракт" представляет "Цифровой десант" - серию выездных конференций, посвященных новинкам на отечественном рынке цифровой техники, в ряде крупнейших городов Украины.

Мероприятие ориентировано, прежде всего, на тех, для кого подобная информация представляет профессиональный интерес и носит практический характер накануне новогодне-рождественского покупного бума.

В первоочередных задачах конференций - предоставить менеджерам, формирующим ассортимент цифровой техники под последующую реализацию, возможность ознакомиться с самыми свежими поступлениями на рынке цифровой техники.  Участники смогут непосредственно увидеть новинки, подержать их в руках, протестировать в работе, что  поможет в последующей реализации цифровой техники, элементов питания и сопутствующих товаров. Кроме того, "Цифровой десант" предполагает обучение для менеджеров -  ряд тренингов и семинаров, глобально отвечающих на главный вопрос - как сделать продажи максимально эффективными. Представители компаний-производителей и торговой компании "Юг-Контракт" сделают ряд докладов, в которых презентуют новинки, обратят внимание на последние достижения разработчиков в области цифровых технологий, расскажут о тенденциях на рынке цифровой техники в целом.

В программе также - организация уникальной экспозиции, где будут представлены модели, успешно дебютировавшие на всемирно известных выставках, общение с менеджерами компании "Юг-Контракт" и представителями компаний-производителей, возможность обсудить интересующие темы в неформальной обстановке. Участники конференции будут иметь возможность познакомиться с продукцией Apacer, Canon, Casio, Delkin Devices, HiTouch, Kingston, Konica Minolta, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony,  Transcend, UFO.

"Юг-Контракт" оказывает информационную и маркетинговую поддержку партнерам, содействует обучению их персонала. Подобные выездные конференции проводятся компанией впервые, но в будущем "Юг-Контракт" планирует проводить их регулярно.

Торжественное открытие "Цифрового десанта" состоится в 10.00 28 октября 2005 года в Выставочном центре КиевЭкспоПлаза по адресу: г.Киев, ул. Салютная 2Б. Дальнейшие "высадки" пройдут еще в трех городах Украины:

  • 8 ноября - в Донецке,
  • 15 ноября - в Симферополе,
  • 22 ноября - во Львове.
Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться по тел: (044) 247-67-37. Наличие пригласительного билета обязательно.