18 червень 2007

Компания "Юг-Контракт" начала продажу Skype-телефонии ТМ Philips!

Компания "Юг-Контракт" расширила ассортимент предлагаемой телефонии новой линейкой продукции Skype-связи ТМ Philips.

Интернет-телефония является одним из наиболее популярных видов связи во всем мире. Главные достоинства Skype-коммуникации - низкая тарификация, простота использования, универсальность и многофункциональность.

Технология Skype поддерживается в более чем 20-ти странах мира, стоимость звонка - около 2 евроцента в минуту при звонке на стационарный или мобильный телефон. (Точные тарифы вы найдете на официальном сайте оператора Skype). Cвязь между абонентами Skype бесплатна, независимо от их местонахождения. Возможность отправки SMS-сообщений, организации телефонных конференций и видео связи позволяет экономить время и пользоваться передовыми методами коммуникации.

Компания "Юг-Контракт" презентует первые Skype - телефоны нового модельного ряда ТМ Philips.

Skype - телефон Philips VOIP 080

VOIP 080 - Интернет-телефон с прямым подсоединением к компьютеру через USB-разъем и интегрированный со Skype. Технология ClearVoice предотвращает появление шумов и обеспечивает чистоту звучания. Наличие широкополосного аудио и различных вариантов полифонических мелодий делает новинку не только удобной, но и оригинальной.

VOIP 3211 -  универсальный интернет DECT-телефон, работающий как в Skype - режиме, так и режиме обычного беспроводного телефона.

Объемная телефонная книга позволяет хранить до 50 записей. Наличие функции громкой связи обеспечивает пользователю максимальную свободу во время разговора.

Ориентировочная розничная цена новинок составляет: VOIP 080 - 149 грн., VOIP 3211 - 449 грн.