30 червень 2016

Рынок: Музыка с собой

Компания Trust представила портативную акустическую систему Trust Ambus Outdoor Bluetooth Speaker, которая создана специально для пользователей, "исповедующих" активный образ жизни. Новинку отличает интересный дизайн, удачная эргономика, приличная автономность и качество звука, способное дать фору ряду решений более именитых производителей.



Колонка имеет прочный защищенный корпус, выполненный из металла, который, к тому же, прорезинен, что обеспечивает дополнительную защиту при падении. Так же, задекларирована защита по стандарту IPX5, то есть от попадания сильных брызг со всех сторон.
В верхней части устройства имеется металлический замок-карабин, посредством которого можно закрепить колонку на сумке, рюкзаке или любом другом месте, обладающем петлей, и тем самым освободить руки.
В комплект входят кабеля micro-USB и AUX, а также руководство пользователя. Кроме того, на красивой и удобной коробке в виде тубуса размещена иллюстрация устройства с описанием, данные о производителе и комплектации, ключевые спецификации и метка QR-кода, сканировав который, можно попасть на страницу продукта на официальном сайте производителя.
Все кнопки на корпусе Trust Ambus Outdoor Bluetooth Speaker вынесены на одну из пластиковых вставок, и выполнены в едином стиле с ним. Всего их четыре. В предназначении разобраться легко, благодаря наличию на каждой соответствующих сносок.
В торцевой части колонки размещены вывод 3,5 мм и порт micro-USB, прикрытые резиновой заслонкой.
Trust Ambus Outdoor Bluetooth Speaker поддерживает проводной и беспроводной форматы подключения, автономность работы составляет 15 часов на одном заряде, длительность зарядки – до 4 часов.
В плане качества звука Trust Ambus Outdoor Bluetooth Speaker не уступает большому количеству решений более именитых конкурентов. Хорошие басы, четкая серединка и вполне достойные низы – словом, звук понравится как любителям классики, так и тяжелого рока.
Более подробный обзор новинки можно посмотреть здесь.