28 липень 2017

Новое поколение телевизоров Philips Android TV и Philips Smart TV линейки 2017 года теперь доступно в Украине!

Новое поколение телевизоров Philips Android TV и Philips Smart TV линейки 2017 года теперь доступно в Украине!

Новая линейка умных телевизоров Philips представлена моделями с диагональю от 32 до 65 дюймов и разрешением от HD Ready до Ultra HD. Все серии выполнены в новых чертах европейского дизайна с использованием различных материалов и цветовых комбинаций.

Серия 7502 Серия 6482 Серия 6412 Серия 6402

Линейка Philips Android TV 2017 представлена тремя сериями Ultra HD-телевизоров и одной – Full HD. Техническая часть телевизоров линейки 2017 года подверглась значительному апгрейду по сравнению с предыдущей линейкой, так как новые версии ОС Android становятся все более требовательны к компонентной базе телевизора. Модели Ultra HD -телевизоров Philips Android TV 2017 выходят на последней версии ОС Android 6.0, с новой материнской платой на базе нового мощного 4-ядерного процессора от Mediatek, с увеличенными параметрами оперативной и постоянной памяти. Все серии Ultra HD - телевизоров Philips Android TV 2017 теперь имеют 16 ГБ встроенной памяти, конечно же с возможностью расширения до 64 ГБ. Новые Ultra HD-модели получили поддержку популярных стандартов HDR: HDR10 и HLG. Вся линейка Philips Android TV 2017 обладает активной фоновой подсветкой Ambilight в 2- и 3-стороннем исполнении.

Для более мощных звуковых характеристик флагманские серии 2017 года в своем дизайне предлагают интегрированные саундбары - направленные акустические системы с увеличенной мощностью звука. Все серии Ultra HD - телевизоров с ОС Android TV комплектуются новым многофункциональным пультом ДУ с QWERTY-клавиатурой.

Серия 6262 Серия 6162 Серия 5362

Новая линейка Philips Smart TV 2017 представлена Ultra HD- и Full HD/HD-сериями. Помимо обновленного внешнего вида, модели Philips Smart TV 2017 так же получили обновление компонентной базы. Ultra HD – телевизоры Philips Smart TV теперь работают на базе нового 4-ядерного процессора, который обеспечивает более быструю работу функций Smart TV за счет большей производительности. Также обновление получил штатный Интернет-браузер, новый интерфейс предлагает более широкую функциональность по сравнению с предыдущей версией. В дополнение к функциям Smart TV серия 6262 обладает 2-сторонней активной фоновой подсветкой Ambilight.