09 серпень 2017

Canon презентует новинки в серии PIXMA

Компания Canon расширяет серию цветных струйных многофункциональных принтеров Canon PIXMA линейкой новых моделей, которые появятся в Украине уже в конце текущего года.

Canon продолжает радовать своих поклонников всё новыми и новыми решениями для удобной печати в домашних условиях. Все три новинки PIXMA E3140, PIXMA TS3140 и PIXMA TS3150, недавно представленные брендом Canon, являются многофункциональными и при этом максимально простыми в использовании цветными принтерами. Они отлично подходят для печати документов, цветных изображений и фотографий, причем печать может осуществляться без полей.

Отличительной особенностью новинок является способность печатать документы и изображения напрямую с мобильных устройств или камер через интерфейс Wi-Fi, а также из облачных хранилищ. Сканировать и копировать информацию также можно в обход компьютера, значительно экономя время. Удобный полуторадюймовый дисплей показывает всю необходимую информацию о состоянии принтера и о поставленных ему задачах, а разобраться в интуитивном меню не составит ни малейшего труда.

Все три модели принтеров обеспечивают печать в высоком разрешении 4800 x1200 точек на дюйм, а сканирование происходит с разрешением 600 x 1200 dpi. Система струйной печати с 2 картриджами FINE обеспечивает качественную и экономичную печать, причём использование картриджей Canon XL с увеличенным ресурсом позволяет экономить до 30% стоимости каждого отпечатка.

Появление многофункциональных струйных принтеров Canon PIXMA E3140, Canon PIXMA TS3140 и Canon PIXMA TS3150 в каталоге Юг-Контракта ожидается в конце текущего года.