17 березень 2004

Новый фотопринтер EPSON - для дома, для фото и дизайна

EPSON Stylus Photo R200 является 6-цветным принтером нового поколения. В нем используется новая печатающая головка EPSON Micro Piezo с увеличенным в два раза количеством дюз на каждый цвет. Разрешение печати 5760х1440 dpi в сочетании с печатью сверхмалыми каплями размером всего 3 пиколитра обеспечивают высочайшее качество печати. Реализованная в принтере технология печати каплями переменного размера в сочетании с усовершенствованным механизмом подачи бумаги способствует высокой скорости работы устройства: принтер печатает до 15 стр в минуту. В EPSON Stylus Photo R200 используется шесть раздельных картриджей, что значительно снижает себестоимость печати.

Реализованные в принтере EPSON Stylus Photo R200 функции значительно расширяют его возможности. Благодаря дополнительному USB-слоту на фронтальной панели принтера, к нему можно подключить ноутбук и распечатывать фотографии или документы без использования обычного компьютера. Функция печати непосредственно на поверхности CD/DVD дисков позволяет создавать уникальное оформление для архивов дисков с музыкой, фильмами и др. информацией.

Принтер поставляется вместе с широким пакетом программного обеспечения, что делает его максимально удобным и легким в работе.