25 червень 2003

Delkin Devices PicturePAD теперь поставляется с новым Adobe Photoshop Album

Партнерство Delkin Devices с компанией Adobe началось в июне 2002 года, когда DD впервые представил PicturePAD.

Adobe Photoshop Album - это новый способ организации цифровых изображений. Программа позволяет мгновенно отсортировать снимки по дате или ключевому слову. Используя ключевые слова, Вы можете разделять изображения по категориям (будь то событие, место, люди и др.). Кроме того, есть возможность редактировать изображение - например, корректировать нежелательный эффект <красных глаз>.

Photoshop Album совместим с Microsoft Windows 98 Second Edition, Windows Millennium Edition, Windows 2000 или Windows XP.

Adobe Photoshop Album - полезное дополнение к Delkin Devices PicturePAD. PicturePAD - портативное цифровое устройство, созданное для путешествующих фотографов. Его особенностями являются встроенный цветной ЖК-дисплей для просмотра изображений и вместительный жесткий диск для их хранения. Вставив карту памяти в устройство, пользователь получает мгновенный доступ к функциям просмотра, хранения и организации цифровых изображений. Модуль работает независимо от компьютера, но может подключаться к нему через USB-порт.